Лендинг (мультилендинг) для визового центра

В сентябре был завершен интересный проект для визового центра Виза Юг, г. Ростов на Дону. Я обожаю делать сайты, когда тема максимально экологичная. Из вкусностей по функционалу:
Заявки приходят в amoCRM, параллельно уходит смс, дабы точно не забыть про клиента. В CRM создается задача с ограничением по времени — “Прозвонить в течение 30 минут” и назначается ответственный. Создается контакт и сделка. В примечание приходит название блока, из которого была сделана заявка. Для этого был написан jQuery скрипт, который идентифицирует блок, после которого открывается форма отправки.

Например клик был по “Туристической визе”, эти данные сохранены и менеджер может более лучше подготовиться для звонка, зная первоначальную потребность.

Тоже самое касается и блока стран. Если человек отправляет заявку, просматривая страну “Китай”, то менеджеру придет соответствующая пометка. Как и предыдущий блок, это сделано для подготовки к разговору. У всех стран есть свои нюансы оформления визы. Неопытный менеджер на вопрос в лоб про “экзотику” не подберет слова сразу. Другое дело, когда подготовился.

На 1 экране реализовано сразу 2 скрипта – это меняющийся дескриптор и функция мультилендинга (подмена заголовков по странам). Обо всем по порядку.
Меняющийся дескриптор каждые 2 секунды сделан для подачи максимального количества выгод на одном экране для экономии места.

Мультилендинг
Подмена заголовков осуществляется на основные страны (около 14 шт), для каждой из которых прописан соответствующий url. Например, человек из Яндек директа по запросу “Виза Австрия” попадая на главную видит не “Виза Шенген”, а “Виза Австрия”. Он понимает, что попал именно туда, куда ему нужно.

Отдельным пунктом отрисовывали модальное окно с возможностью оставить отзыв. Все приходит на почту и в виде смс. Они не публикуются сразу. Владелец имеет возможность решать, публиковать их или нет.

 

Стоимость разработки подобного сайта 33 250 рублей

Сроки разработки ~ 30 дней

Понравился проект? Оставь заявку на расчет стоимости. Прототипы рисуем бесплатно!